Никифорова Татьяна Анатольевна

Специальность:
«Филология»
Квалификация:
«Педагогика и психология дошкольного образования»
Категория:
Педагогический стаж:

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации:

·         Бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение»,16 ч.(Удостоверение рег. Номер 11503 от 17.11.2015г.)

·          Бюджетное  учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (18 ч.); Познавательное развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (18 ч.); «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации» (36 ч.)  (Удостоверение рег. Номер 4048  от 28.09.2018г. 72 часов)

Общий стаж работы: 20 лет.