Cостоялось методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска

В дошкольном отделении МБОУ «СОШ №20 им. В. Митты с УИОП» состоялось методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска.

Музыкальный руководитель дошкольного отделения МБОУ «СОШ №20 им. В. Митты с УИОП» Беспалова Екатерина Геннадьевна представила мастер – класс по хореографии «Танцуем вместе», на котором были показаны и изучены танцы: вальс, полька, кадриль, диско, лявониха, и хоровод. Екатерина Геннадьевна напомнила историю возникновения танцев и на практическом занятии с педагогами показала характерные движения каждого танца.

Музыкальные руководители с удовольствием приняли активное участие в мастер –классе.