"Олимпийские надежды"

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.

18 апреля 2019 года инструктор по физической культуре Попова Екатерина Александровна с  10 воспитанниками детского сада, приняли участия в городском соревновании "Олимпийские надежды" между дошкольными учреждениями г. Новочебоксарска, которые проводились в игровом зале МБУ ДО «ДЮСШ № 1».

Участников соревнований поприветствовала начальник отдела физической культуры и спорта администрации Новочебоксарска  Кащеева Екатерина Аркадьевна, которая объявила о начале соревнований и пожелала всем удачи.

Дети состязались в прыжках в длину ("заячья" эстафета), эстафете на дистанцию, эстафете с мячами. Болеть за юных спортсменов пришли их родители, скучать им было некогда, они активно поддерживали своих детей. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!