1 апреля вся страна отмечает День Смеха.

1 апреля вся страна отмечает День Смеха. Этот праздник встречают и проводят весело, с шутками, но только добрыми, чтобы никого не обидеть. Вот и в нашем детском саду воспитанники радовались и шутили в «День смеха». На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в подвижных играх, конкурсах и соревнования, которые провели с ними музыкальный руководить и инструктор по физической культуре. Так же к воспитанникам групп раннего возраста пришла в гости забавная клоунесса Ириска, чтобы порадовать и повеселить ребят. Шутки, танцы, смех, веселые танцы – все это не давало скучать, а только раззадоривало детишек. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в детском саду прошел весело и шумно. Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!